«Кудесники Печоры»

С 1 декабря в музее работает выставка работ победителей фестиваля-конкурса декоративно-прикладного творчества «Кудесники Печоры». Представлены лучшие изделия взрослых и детей проживающих в Печоре и Печорском районе. К сожалению, иногородние победители из Воркуты и Инты не приняли в ней участие. Какие только современные и традиционные техники не представили наши мастера. Это резьба из капа и плетение из бересты, вязание крючком и спицами, валяние и лоскутное шитье, роспись по дереву и бисероплетение, вышивание нитками и лентами… Вместе с конкурсантами организовали свои мини-выставки Марина Матвейчева (кукла Тильда), Ирина Андрукевич (интерьерная кукла), Екатерина Кудрявцева из Зеленоборска (изделия из бересты).

Приглашаем всех желающих насладиться выставкой чудес, порадоваться за наших рукодельников и получить заряд для творчества.

Запись опубликована в рубрике НОВОСТИ. Добавьте в закладки постоянную ссылку.