Приходите вечером в музей!

С 1 мая 2013 г. каждую третью субботу месяца Печорский историко-краеведческий музей открыт до 19-00. В вечернее время жителям и гостям города можно будет не только посетить действующие экспозиции и выставки, но и принять участие в мероприятиях подготовленных научными сотрудниками музея.

Акция «Вечер в музее» в рамках Международного Дня музеев

Экскурсия по выставке «Право на память» к 70-летнему юбилею высадки десанта на Печоре. Викторина по истории десанта.

Экскурсия «Полезные ископаемые РК»
Обзорная экскурсия по музею.
Игротека для детей «Ах, эти милые животные»
19 октября

Экскурсия «История одного лагеря», посвящённая Дню памяти жертв политических репрессий.

Мастер-класс «Подарок маме» ко Дню матери.
21 декабря Мероприятие «Дню рождения города посвящается…»

Начало вечерних экскурсий и мероприятий в 17-00. Мы всегда рады видеть Вас в нашем музее!

Запись опубликована в рубрике НОВОСТИ. Добавьте в закладки постоянную ссылку.